Дмитрий Нужный
05.10.2022
В Форсаж Haval неплохой автосервис. Был там уже дважды: проходил ТО2 и делал сход-развал. Работают быстро, все расходники оригинальные, цены не заоблачные, но чуть выше, чем в обычных мастерских. Зато детали надежные и очередей никаких…
Поделитесь впечатлениями о вашем авто