Неплохой автосервис

В Форсаж Haval неплохой автосервис. Был там уже дважды: проходил ТО2 и делал сход-развал. Работают быстро, все расходники оригинальные, цены не заоблачные, но чуть выше, чем в обычных мастерских. Зато детали надежные и очередей никаких…

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image